Presale Asta 251-Seconda e Terza tornata Seconda tornata
Wednesday 4 December 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
RE CARLO
RE CARLO
Peso gr 4
Punto luce in oro bianco, firmato "Re Carlo", con diamante taglio brillante di ct 0,20 ca, probabile colore G-H, purezza VVS