Presale Asta 253 - Dipinti, Sculture e Gioielli d'artista Tornata unica
Friday 6 December 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
CLAUDIO VERNA<BR>Guardiagrele (CH) 1937<BR>"A2" 1970
CLAUDIO VERNA
Guardiagrele (CH) 1937
"A2" 1970
70x90, acrilico su tela
Opera firmata, datata, intitolata al retro e iscritta "n. cat. 114"
Parere verbale favorevole dell'artista
Già Galleria Martano, Torino (etichetta al retro)
Piccoli difetti