Presale Asta 253 - Dipinti, Sculture e Gioielli d'artista Tornata unica
Friday 6 December 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
LEONARDO DUDREVILLE<BR>Venezia 1885 - 1974 Ghiffa (VB)<BR>"Natura morta" 1927
LEONARDO DUDREVILLE
Venezia 1885 - 1974 Ghiffa (VB)
"Natura morta" 1927
20x27, olio su tavola
Opera firmata e datata in basso a destra
Autentica di Camillo Mapelli su fotografia con n. AD 164. rilasciata a Monza il 7/12/2006
Certificato di autenticità di Telemarket
Cadute di colore