Presale Asta 253 - Dipinti, Sculture e Gioielli d'artista Tornata unica
Friday 6 December 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
CLEMENTINA MORGALI LOMAZZI<BR>Guastalla (RE) 1819 - 1897 Torino (TO)<BR>"Ritratto di famiglia"
CLEMENTINA MORGALI LOMAZZI
Guastalla (RE) 1819 - 1897 Torino (TO)
"Ritratto di famiglia"
121x167, olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Piccoli difetti