Presale Asta 253 - Dipinti, Sculture e Gioielli d'artista Tornata unica
Friday 6 December 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO<BR>"Ester e Assuero" XVII secolo
PITTORE ANONIMO
"Ester e Assuero" XVII secolo
76x100 olio su tela
PITTORE ANONIMO
"Ester e Assuero" XVII secolo
76x100 olio su tela