Presale Asta 253 - Dipinti, Sculture e Gioielli d'artista Tornata unica
Friday 6 December 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARMELO CAPPELLO<BR>Ragusa 1912 - 1996 Milano<BR>"Senza titolo" 1970
CARMELO CAPPELLO
Ragusa 1912 - 1996 Milano
"Senza titolo" 1970
40x51, bronzo su base in plexiglass, es. 4/9
Opera firmata, datata e numerata sul lato inferiore