Wednesday 4 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Oscar Saccorotti Roma 1898 - 1986 Recco (GE) Beccaccino ferito
Oscar Saccorotti Roma 1898 - 1986 Recco (GE) Beccaccino ferito Olio su tela applicata su cartone cm 30x20 firmato in alto a dx datato 1973