Lot 38 | Giuseppe Casciaro Ortelle (LE) 1863 - 1941 Napoli, Paesaggio agricolo

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 4 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Casciaro Ortelle (LE) 1863 - 1941 Napoli, Paesaggio agricolo

Starting price
150.00 €

Giuseppe Casciaro Ortelle (LE) 1863 - 1941 Napoli, Paesaggio agricolo Pastelli su carta cm 27x36,5 firmato in basso a sx datato 1932