Wednesday 4 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giordano Zorzi Caldiero (VR) 1929 - 2017 Mezzane di sotto (VR), Via Mazzini, Verona
Giordano Zorzi Caldiero (VR) 1929 - 2017 Mezzane di sotto (VR), Via Mazzini, Verona Olio su tavoletta cm 28x80 firmato in basso a dx