Lot 26 | Lorenzo Gignous Modena 1862 - 1958 Porto Ceresio (VA) , Lago Maggiore

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 4 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lorenzo Gignous Modena 1862 - 1958 Porto Ceresio (VA) , Lago Maggiore

Starting price
100.00 €

Lorenzo Gignous Modena 1862 - 1958 Porto Ceresio (VA) , Lago Maggiore Olio su tavoletta cm 14x17 firmato in basso a dx