Wednesday 4 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Federico Boccardo Varallo Sesia (VC) 1869 - 1912 Sciolze (TO), Paesaggio fluviale
Federico Boccardo Varallo Sesia (VC) 1869 - 1912 Sciolze (TO), Paesaggio fluviale Olio su cartoncino cm 15x23,5 siglato in basso a dx