Wednesday 4 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Guido Meineri Cuneo 1869 - 1944 Montese (MO) Paesaggio di entroterra ligure
Guido Meineri Cuneo 1869 - 1944 Montese (MO) Paesaggio di entroterra ligure Olio su cartone cm 27x26 firmato in basso a dx