Lot 7 | Metello Merlo Milano 1866 - 1964 Torino, Neve a Bardonecchia

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 4 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Metello Merlo Milano 1866 - 1964 Torino, Neve a Bardonecchia

Starting price
250.00 €

Metello Merlo Milano 1866 - 1964 Torino, Neve a Bardonecchia Olio su tela cm 40x49,5 firmato in basso a sx datato 1962