Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
LUIGI ONTANI GhettAbbottonato, 2018-19
LUIGI ONTANI
1943
GhettAbbottonato, 2018-19
Scultura in ceramica policroma, oro zecchino, cm 18,5 x 29 x 9 cad.
Firmato
Certificato di provenienza a cura di Massimo De Carlo, Milano
PROVENIENZA
Massimo De Carlo, Milano
Collezione Privata