Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
CADY NOLAND Senza titolo, 1991
CADY NOLAND
1956
Senza titolo, 1991
Serigrafia su cartoncino, cm 101,5 x 81,5
Firmato e datato sul retro
Esemplare unico
PROVENIENZA
Massimo de Carlo, Milano
Collezione Privata