Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIERO GILARDI Cormorano, 1985
PIERO GILARDI
1942 - 2023
Cormorano, 1985
Scultura in gommapiuma, diametro cm 115 - profondità cm 30
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata