Lot 77 | MARIO SCHIFANO Senza titolo, 1986

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

MARIO SCHIFANO Senza titolo, 1986

Starting price
10,000.00 €

MARIO SCHIFANO
1934 - 1998

Senza titolo, 1986
Smalto e acrilico su tela, cm 100 x 100
Firmato sul retro
Certificato di archiviazione a cura dell'Archivio Monica Schifano, Roma, n. 06454240928

PROVENIENZA
Collezione Privata