Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARIO SCHIFANO Tre particolari, seconda metà '70
MARIO SCHIFANO
1934 - 1998
Tre particolari, seconda metà '70
Smalto, grafite e pastello su tela, cm 70 x 100
Firmato in basso a destra
Certificato di archiviazione a cura di Monica Schifano, Roma n. 05117220528
Certificato di archiviazione a cura dell'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano, Roma n. SM70/706
PROVENIENZA
Collezione Privata