Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ENZO CUCCHI Liquido, 2001
ENZO CUCCHI
1949
Liquido, 2001
Olio su juta, cm 68,5 x 80
Firmato e datato sul retro
Etichetta Galerie Bruno Bischofberger, Zurigo sul retro
PROVENIENZA
Galerie Bruno Bischofberger, Zurigo
Collezione Privata