Lot 55 | SAVERIO RAMPIN Senza titolo, 1956

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

SAVERIO RAMPIN Senza titolo, 1956

Starting price
1,500.00 €

SAVERIO RAMPIN
1930 - 1992

Senza titolo, 1956
Olio su tavola, cm 80 x 60
Firmato e datato in basso a destra
Certificato di archiviazione a cura dell'Archivio Saverio Rampin, Venezia, N. 1216/56

PROVENIENZA
Collezione Privata