Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
GERARD SCHNEIDER 133 y, 1968
GERARD SCHNEIDER
1896 - 1986
133 y, 1968
Olio su carta intelata, cm 46 x 38
Firmato e datato in basso a sinistra
ESPOSIZIONI
"Abstrait Lyrique", Lorenzelli Arte, Milano, 15 novembre 2012 - 19 gennaio 2013
PROVENIENZA
Collezione Privata