Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
JORRIT TORNQUIST Opus 472/IV, 1974
JORRIT TORNQUIST
1938 - 2023
Opus 472/IV, 1974
Acrilico liquitex su tela, cm 50 x 50
Firmato e datato sul retro
Timbro dell'artista sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata