Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
GETULIO ALVIANI Superficie a testura vibratile, anni '70
GETULIO ALVIANI
1939 - 2018
Superficie a testura vibratile, anni '70
Alluminio, cm 48 x 48 x 1,6
Firmato sul retro
Certificato di archiviazione a cura del Centro Archivio e Ricerche Getulio Alviani, Milano n. STV202430
PROVENIENZA
Collezione Privata