Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
JULIO LE PARC Modulation 626 , 1983
JULIO LE PARC
1928
Modulation 626, 1983
Acrilico su tela, cm 100 x 73
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata