Lot 119 | Guido Strazza (Santa Fiora 1922) - Senza titolo, Quadrato nero

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Friday 6 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Guido Strazza (Santa Fiora 1922) - Senza titolo, Quadrato nero

Current Bid
120.00 €
1 Bid

Guido Strazza (Santa Fiora 1922) - Senza titolo, Quadrato nero h cm 127X136 in cornice 134X143 acquaforte
In basso a destra Strazza 78 - 93
In basso a sinistra 12/13