Friday 6 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Luca Matti (Firenze 1964) - M
Luca Matti (Firenze 1964) - M cm 118 x cm 205 Olio e tecnica mista su carta applicata a legno Firmato sul retro, titolato e datato Ottobre 91.