Lot 49 | Franco Sarnari (Roma 1933) - Studio, 1995

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Friday 6 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Franco Sarnari (Roma 1933) - Studio, 1995

Starting price
1,800.00 €

Franco Sarnari (Roma 1933) - Studio, 1995 H cm 21,5x70 - in cornice H cm 36x84,5 Olio su tela Firmato al fronte in basso a destra. Al retro firmato, titolato, datato e misure. Autentica su foto dell’Artista.