Lot 23 | Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - PEGASO, 1981-1990

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Friday 6 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - PEGASO, 1981-1990

Starting price
350.00 €

Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - PEGASO, 1981-1990 h cm 56X40 in cornice h cm 81X61 Litografia a colori Prova d'autore. Marchio a secco in basso a sinistra. Firma in basso a sinistra.