Friday 6 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Franz Borghese - Personaggi in fila
Franz Borghese - Personaggi in fila H cm 50,5x70x5 - in cornice H cm 74x93 Olio su tela Firmato al fronte in basso a destra. Firmato a penna al retro a sinistra.