Presale ASTA N. 41 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 30 November 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Jeff Koons “Bourgeois Bust” 1995
Jeff Koons (1955)
”Bourgeois Bust“ 1995
Litografia offset a colori, cm 99,1x68,6
Firmato, datato e numerato in basso a destra Edizione di 50 esemplari