Lot 9 | POMELLATO Girocollo rigido in oro con pendente a croce

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Presale ASTA 320 - GIOIELLI E ARGENTI del XX secolo, con una selezione di Orologi da polso e Penne da collezione ASTA 320 - GIOIELLI E ARGENTI del XX secolo, con una selezione di Orologi da polso e Penne da collezione
Monday 9 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

POMELLATO Girocollo rigido in oro con pendente a croce

Starting price
1,300.00 €

POMELLATO
Girocollo rigido in oro con pendente a croce

in oro bianco 18k rodiato nero (rutenio).

Punzonato "750 - 2337 AL", Firmato POMELLATO.
Dimensioni pendente: 1,75 x 1,75 cm. Peso: 20.1 gr.