Lot 3 | CHOPARD Collezione Happy Diamonds: anello a cuore cuore in oro diamanti e vetro

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Presale ASTA 320 - GIOIELLI E ARGENTI del XX secolo, con una selezione di Orologi da polso e Penne da collezione ASTA 320 - GIOIELLI E ARGENTI del XX secolo, con una selezione di Orologi da polso e Penne da collezione
Monday 9 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

CHOPARD Collezione Happy Diamonds: anello a cuore cuore in oro diamanti e vetro

Starting price
1,100.00 €

CHOPARD
Collezione Happy Diamonds: anello a cuore cuore in oro diamanti e vetro

in oro bianco 18k, con tre diamanti mobili tra due vetri zaffiro, lati della montatura decorati con file di diamanti taglio brillante, per 0.12 ct circa.

Punzonato "750 - 6168254 - 826234 - 1509". Firmato CHOPARD.
Misura IT 9.5 - Misura US 5. Peso: 9,7 gr.