Lot 192 | GANAHL RAINER (n. 1961) - THE APPRENTICE IN THE SUN .

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 486 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA IV TORNATA, 156-200
Friday 29 November 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

GANAHL RAINER (n. 1961) - THE APPRENTICE IN THE SUN .

Starting price
100.00 €

GANAHL RAINER (n. 1961) THE APPRENTICE IN THE SUN . 2012. Inchiostro su carta. Cm 29,20 x 41,50. titolo

L'opera è accompagnata da certificato di provenienza della Galleria Enrico Astuni, Bologna dove l'opera è datata 2012

PROVENIENZA
Galleria Enrico Astuni, Bologna