Lot 149 | VALENTINI WALTER (1928 - 2022) - SKY.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 486 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA III TORNATA, 104-155
Friday 29 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

VALENTINI WALTER (1928 - 2022) - SKY.

Starting price
800.00 €

VALENTINI WALTER (1928 - 2022) SKY. 2004. Acquerello su carta. Cm 99,50 x 71,00. firma
sul retro: etichetta dell'artista con numero d'inventario

PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia. Cornice presente