Presale Asta 486 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA III TORNATA, 104-155
Friday 29 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DANGELO SERGIO (1932 - 2022) - BUONGIORNO, SIG. KLEIN.
DANGELO SERGIO (1932 - 2022) BUONGIORNO, SIG. KLEIN. 1960. olio su tela. Cm 80,00 x 65,00. sul retro: firma, data e titolo
PROVENIENZA
Collezione privata, Como. Cornice presente