Presale Asta 486 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA, 53-103
Thursday 28 November 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
BIASI ALBERTO (n. 1937) - SENZA TITOLO (POLITIPI).
BIASI ALBERTO (n. 1937) SENZA TITOLO (POLITIPI). 1990. tecnica mista su tavola. Cm 15,00 x 30,00. sul retro: firma e data
L'opera è in corso di archiviazione presso l'Archivio Alberto Biasi
PROVENIENZA
Collezione privata, Padova. Cornice presente