Lot 84 | HOYLAND JOHN (1934 - 2011) - COMPOSIZIONE.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 486 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA, 53-103
Thursday 28 November 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

HOYLAND JOHN (1934 - 2011) - COMPOSIZIONE.

Starting price
1,500.00 €

HOYLAND JOHN (1934 - 2011) COMPOSIZIONE. 1974. Olio su carta. Cm 56,00 x 76,00. firma e data

L'opera è in corso di archiviazione presso Hoyland Studio Ltd

PROVENIENZA
Studio La Città, Verona
ivi acquisito dall'attuale proprietà