Presale Asta 486 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA, 53-103
Thursday 28 November 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
RABUZIN IVAN (n. 1921) - SENZA TITOLO.
RABUZIN IVAN (n. 1921) SENZA TITOLO. 1979. olio su tela. Cm 33,00 x 22,00. firma e data
sul retro: timbro e firma Galleria Orlando Cavour, Forte dei Marmi
PROVENIENZA
Galleria Orlando Cavour, Forte dei Marmi
Collezione privata, Como