Presale Asta 486 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA, 53-103
Thursday 28 November 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
PROIETTI NORBERTO (1927 - 2009) - VINO PER I FRATI.
PROIETTI NORBERTO (1927 - 2009) VINO PER I FRATI. olio su tavola. Cm 14,50 x 31,50. firma
sul retro: firma, titolo e timbro dell'artista
PROVENIENZA
Collezione privata, Perugia. Cornice presente