Presale Asta 486 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA, 1-50
Thursday 28 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRIGERI LANFRANCO (1920 - 2019) - ELOGIO DEL FUOCO.
FRIGERI LANFRANCO (1920 - 2019) ELOGIO DEL FUOCO. 1959. olio su tela. Cm 99,50 x 80,00. firma
sul retro: firma, data e titolo
PROVENIENZA
Collezione privata, Vicenza. Cornice presente