Presale Asta 486 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA, 1-50
Thursday 28 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
LILLONI UMBERTO (1898 - 1980) - PAESAGGIO.
LILLONI UMBERTO (1898 - 1980) PAESAGGIO. 1968. olio su tela. Cm 40,00 x 30,00. firma
sul retro: firma, data, titolo e dichiarazione di autenticità dell'artista
PROVENIENZA
Collezione privata, Aosta. Cornice presente