Presale Asta 486 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA, 1-50
Thursday 28 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
COLACICCHI GIOVANNI (1900 - 1993) - PAESAGGIO.
COLACICCHI GIOVANNI (1900 - 1993) PAESAGGIO. olio su tela. Cm 91,00 x 63,00. firma
PROVENIENZA
Collezione privata, Firenze. Cornice presente