Presale Asta 486 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA, 1-50
Thursday 28 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
BUENO ANTONIO (1918 - 1985) - FIGURA FEMMINILE.
BUENO ANTONIO (1918 - 1985) FIGURA FEMMINILE. olio su tela. Cm 30,00 x 40,00. firma
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano. Cornice presente