Presale Asta 486 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA, 1-50
Thursday 28 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
BUENO ANTONIO (1918 - 1985) - LA SPAGNOLA.
BUENO ANTONIO (1918 - 1985) LA SPAGNOLA. Tecnica mista su cartone pressato. Cm 14,50 x 20,00. firma
entro teca di plexiglass
PROVENIENZA
Collezione privata, Como. Cornice presente