Presale Asta 486 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA, 1-50
Thursday 28 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MUSIC ANTONI ZORAN (1909 - 2005) - SENZA TITOLO.
MUSIC ANTONI ZORAN (1909 - 2005) SENZA TITOLO. 1977. tecnica mista su carta. Cm 57,50 x 37,50. firma, data e dedica ad personam
L'opera è registrata presso l'Archivio Zoran Music
PROVENIENZA
Studio dell'artista
Collezione privata, Perugia. Cornice presente