Presale ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DALLA COLLEZIONE TESTORE Sessione Unica
Thursday 5 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ignoto del XIX secolo
VEDUTA, 1862
olio su cartone applicato su tavola, cm 18x26
firma Falchetti e data