Presale ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DALLA COLLEZIONE TESTORE Sessione Unica
Thursday 5 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ignoto del XIX secolo
VEDUTA, 1819
olio su tela, cm 17x21
firma Gitlou e data
L'opera presenta craquelure