Presale Selezione di importanti opere provenienti dalle collezioni dell'Hotel Punta Molino di Ischia, un noto Hotel di Via Veneto e altre committenze private Selezione di importanti opere provenienti dalle collezioni dell'Hotel Punta Molino di Ischia, un noto Hotel di Via Veneto e altre committenze private
Thursday 28 November 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Dipinto su seta Cina, Dinastia Qing 48 x 155 cm
raffigurante un paesaggio orizzontale, con iscrizioni. In cornice. Difetti. Provenienza: dalla collezione d'arte un importante Hotel di Via Veneto - Roma.