Presale Selezione di importanti opere provenienti dalle collezioni dell'Hotel Punta Molino di Ischia, un noto Hotel di Via Veneto e altre committenze private Selezione di importanti opere provenienti dalle collezioni dell'Hotel Punta Molino di Ischia, un noto Hotel di Via Veneto e altre committenze private
Thursday 28 November 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Grande cane di Pho Cina, XIX secolo 46 x 45 x 24 cm
in ceramica invetriata policroma. Difetti