Presale Selezione di importanti opere provenienti dalle collezioni dell'Hotel Punta Molino di Ischia, un noto Hotel di Via Veneto e altre committenze private Selezione di importanti opere provenienti dalle collezioni dell'Hotel Punta Molino di Ischia, un noto Hotel di Via Veneto e altre committenze private
Thursday 28 November 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Antica Scatola in argento Inghilterra, XIX secolo 13 x 8 cm
finemente sbalzato. Arg.800 Punzoni dell'argentiere all'incavo interno. Peso 142 gr